Удлинители консоли

RAV-IPDS-Fiber-MM-EXT

RAV-IPDS-Fiber-MM-EXT
Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Multi-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two multi-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя MM SFP. Может работать как самостоятельно, так и с дополнительными передатчиками и приемниками.

Продукция
Печатные каталоги
СЕРИЯ MASTERCONSOLE DIGITAL от компании Raritan

Посмотреть все каталоги